Московская обл.
Челябинск
Московская область

Подгузники -делитесь опытом

Список форумов > О малышах до года

Подгузники -делитесь опытом
Мирасолька

Цитировать выделенное
Мамочки , у нас, у сынули, похоже аллергия на памперсы. Я сначала думала, что просто передержала в подгузнике, от того и попа алая, поголопопили, в пелёнки замотала, в травках покупала, кремом помазала - вроде стихать начало. Утром одели памперс и через полчаса - снова та же картина .  Жаль, малыша. Не знаю, или новую пачку памперсов купить или вообще марку поменять? Если менять, то на какую?  
Профиль | Сообщений: 17 | Дата создания: 18.12.2015 01:28:39
Re: Подгузники -делитесь опытом
IRINA

Цитировать выделенное
Мирасолька писал(а):
новую пачку памперсов купить или вообще марку поменять?

Подозреваю, что дело не в марке, а в недобросовестности поставщиков. Возможно, что какие-то умники научились подделывать даже такой деликатный детский товар. Наживаться на самых беззащитных-это уже полный беспредел. Попробуйте в следующий раз покупать подгузники в больших специализированных отделах. Там есть хоть какая-то вероятность защиты от подделок.
Профиль | Сообщений: 616 | Дата создания: 21.12.2015 17:10:44
sanita

Цитировать выделенное
Зачем же покупать новую упаковку тех же подгузников, если такая реакция на них? Или Вы думаете, что просто подделку купили? Раньше какими подгузниками пользовались? Была до этого случая реакция на памперсы? Нам они например вообще не подошли, берём сейчас Либеро, нам больше нравятся, на них ни разу реакции не было никакой
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 25.12.2015 16:57:36
Yablonka

Цитировать выделенное
Мирасолька
Ой, в этих памперсах столько лосьонов, запах такой откровенный - так что неудивительно, что попа покраснела. Я раз купила, хоть и аллергии не было, но не стала больше покупать, от запаха меня саму воротило((((
IRINA
Сейчас уже ничем не брезгуют люди ради наживы. Так что не удивляюсь, что и детские товары в подвалах делают.
sanita
А какие именно либеро вы покупаете? Сама на них смотрю в последнее время - наши муны так накладно покупать стало в последнее время, ищу что-то подешевле, но с достойным качеством..
Профиль | Сообщений: 14 | Дата создания: 26.12.2015 22:40:52
Крис

Цитировать выделенное
Вы знаете, я сейчас очень аккуратно к подгузникам отношусь, когда то купили бракованные, запах ужасный от них был резины. Вернули в магазин и нам деньги вернули. Потом девчонки ко мне приходили в госи и тоже в качестве подарка принесли такую же большую упаковку, я при них открыла и тот же запах, тоже вернули. В общем, была партия бракованная.
Профиль | Сообщений: 10 | Дата создания: 27.12.2015 09:34:49
Мирасолька

Цитировать выделенное
IRINA писал(а):
Подозреваю, что дело не в марке, а в недобросовестности поставщиков. Возможно, что какие-то умники научились подделывать даже такой деликатный детский товар. Наживаться на самых беззащитных-это уже полный беспредел. Попробуйте в следующий раз покупать подгузники в больших специализированных отделах. Там есть хоть какая-то вероятность защиты от подделок.

У меня слов нет... Сейчас вообще страшно что-либо покупать. Мы детское всё в детских магазинах покупаем, но видать и это не всегда работает. Как их различать? Это же дети, младенцы.....
sanita,
Да, вы правы, муж тоже сказал, что на другие менять надо. Мы пока в многоразовых подгузниках дома, одноразовые я на улицу, в гости, ну и дома, если сильно занята, иногда одеваю. Решили, что будем дома, пока прыщики все не пройдут, и попка не придёт в норму. А потом уже попробуем и одноразовые подгузники другой марки.
sanita, я так понимаю, ваши Либеро без отдушки? Давно вы ими пользуетесь?
Yablonka,
А чем вы сейчас пользуетесь? И сколько вашему малышу или малышке?
Крис,
Ужасс просто, я теперь прямо в магазинах открывать упаковки буду и нюхать. А какой марки были эти "подгузники"?
Профиль | Сообщений: 17 | Дата создания: 27.12.2015 13:52:55
sanita

Цитировать выделенное
Yablonka
Мы уже до трусиков доросли, сейчас как раз взяла упаковочку, пробуем нравятся. А до этого комфорт всегда брали, тоже довольны ими, просто трусики более удобны для нашего возраста, они более тонкие, не сковывают движений

Крис
Хорошо что решили отнести, не поленились и не постеснялись. И хорошо, что так отнеслись в магазине, ведь деньги-то немаленькие

Мирасолька
Правильно муж говорит, если уже такое произошло, то не стоит дальше экспериментировать. Мы либеро уже давно пользуемся, я там выше рассказывала, что как раз купили трусики в первый раз, в них шилопопу нашему удобнее ползать. А вообще этими подгузниками давно пользуемся, нареканий никаких
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 27.12.2015 22:01:03
Yablonka

Цитировать выделенное
Мирасолька писал(а):
А чем вы сейчас пользуетесь? И сколько вашему малышу или малышке?
Муны покупала, а сегодня вот муж либеро привез. На ощупь - вроде неплохие. Уже дочка три часа в нем проходила - пока все впорядке. Нам 8 месяцев.
sanita писал(а):
Мы уже до трусиков доросли, сейчас как раз взяла упаковочку, пробуем нравятся. А до этого комфорт всегда брали, тоже довольны ими, просто трусики более удобны для нашего возраста, они более тонкие, не сковывают движений
Попробуем и мы комфорт, надеюсь и нам так же понравятся, как и вам. А в каком возрасте вы на трусики перешли?Крис писал(а):
В общем, была партия бракованная.
Бывает и такое. Не первый раз слышу.
Профиль | Сообщений: 14 | Дата создания: 28.12.2015 09:05:35
alenaisaeva181@gmail.com

Цитировать выделенное
меняй не рискуй здоровьем малыша!!!! мы япошками пользуемся Goon
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 19.01.2016 22:32:44
Крис

Цитировать выделенное
Сейчас на Хаггисах, все ок.
Профиль | Сообщений: 10 | Дата создания: 10.07.2017 15:02:18

Авторизация
Логин
Пароль

Список форумов > О малышах до года

Онлайн Школа Вкусные рецепты Здоровье О нас Развиваемся, играя Развитие детей Справочник Товары и услуги

Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо