Московская обл.
Челябинск
Московская область

Суррогатное материнство, как к этому относитесь?

Список форумов > Планирование беременности

Суррогатное материнство, как к этому относитесь?
Yablonka

Цитировать выделенное
Этот вопрос меня интересует потому, что сама хочу ею стать. Много читала об этом и к  суррогатному материнству отношусь положительно. Хотя вот мнения разные встречаются. И пока не знаю, с чего начать? Где искать потенциальных родитлей? И как это все организовывается, чтобы не обманули?
Профиль | Сообщений: 14 | Дата создания: 26.03.2016 23:27:34
Re: Суррогатное материнство, как к этому относитесь?
Отчаяная

Цитировать выделенное
Я долгое время относилась к этой теме ужасно плохо, считала, что только бездушная женщина может отдать малыша которого носила 9 месяцев под сердцем.  Но жизнь все меняет и расставляет по местам. У меня сестра стала мамой только благодаря сурогатному материнству. Они с мужем 11 лет лечились, делали ЭКО и все напрасно. А когда обратились в агентство Реприо - смогли стать родителями прекрасной девочки. Теперь жалеют, что столько времени потратили зря, а ведь уже давно могли стать родителями.
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 27.03.2016 22:38:25
Yablonka

Цитировать выделенное
Если честно, то ничего тут ужасного не вижу. Ведь мать отдает потом не собственного ребенка, это изначально не ее был. А это агенство, как его нашли? Туда могут обратиться кто хочет быть сурмамой, к прмиеру как я? Или туда обращаются только пары, которые хотят найти подходящую мать для вынашивания их ребенка? Ой это все так сложно и по ходу дела, вопросов будет все больше и больше.
Профиль | Сообщений: 14 | Дата создания: 30.03.2016 22:58:41
Отчаяная

Цитировать выделенное
Реприо- это агентство которое помогает всем участникам процесса. У них есть целая база сурмамочек которые готовы предоставить свои услуги. И парам которые обращаются за помощью в принципе быстро подбирают подходящую сурмаму. Так же в этом агентстве работают юристы которые помогают двум сторонам правильно все документы оформить и очень хорошие психологи. Моей сестре очень помогли консультации этого специалиста потому, что прожить весь период вынашивания и не свести с ума сурмаму и мужа, для моей сестры было не легко. Она настолько переживала, что иногда доходило до абсурда, но ничего ей помогли и она все выдержала достойно.
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 31.03.2016 11:43:01
Иринка
Модератор

Цитировать выделенное
положительно отношусь ко всему, что делает людей счастливыми. В данном случае, при условии, что все участники договора - адекватные люди, обе стороны оказываются в плюсе, поэтому приветствую обеими руками!
Профиль | Сообщений: 419 | Дата создания: 02.05.2016 19:18:08

Авторизация
Логин
Пароль

Список форумов > Планирование беременности

Онлайн Школа Вкусные рецепты Здоровье О нас Развиваемся, играя Развитие детей Справочник Товары и услуги

Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо